Жалюзи Тирасполь, Бендеры ПМР

Жалюзи - это неотъемлемая часть интерьера, придающая помещению стиль и функциональность.

Разновидность жалюзей

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи


Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи


Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи


Жалюзи день-ночь

Жалюзи день-ночь


Вертикальные и горизонтальные жалюзи

Одним из самых распространенных типов жалюзи являются горизонтальные жалюзи. Они состоят из горизонтальных полос, называемых ламелями, которые можно поворачивать для регулировки уровня света и приватности. Горизонтальные жалюзи изготавливаются из различных материалов, таких как алюминий, дерево и пластик.

Вертикальные жалюзи отличаются вертикальными полосами, которые можно поворачивать вокруг своей оси. Этот тип жалюзи идеально подходит для больших оконных проемов и раздвижных дверей.

Материалы жалюзей

  1. Алюминиевые жалюзи: Эти жалюзи легкие, прочные и подходят для использования в любом помещении. Они также доступны в различных цветах, что позволяет легко интегрировать их в интерьер.

  2. Деревянные жалюзи: Придают помещению теплоту и естественность. Этот вид жалюзи подходит для тех, кто ценит натуральные материалы.

  3. Пластиковые жалюзи: Экономичный вариант, обладающий широким спектром цветов и текстур. Пластиковые жалюзи легко ухаживать и подходят для влажных помещений.

  4. Тканевые жалюзи: Обеспечивают мягкость и элегантность. Они прекрасно подходят для создания уюта в гостиной или спальне.

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи представляют собой полотно, которое можно поднимать и опускать с помощью механизма. Они обеспечивают превосходный контроль над уровнем света в помещении.

Материалы рулонных жалюзи

  1. Тканевые рулонные жалюзи: Позволяют играть с текстурами и цветами, а также обеспечивают хороший уровень затемнения.

  2. Бамбуковые рулонные жалюзи: Экологически чистый вариант, который придает помещению природный шарм.

  3. Пленочные рулонные жалюзи: Обладают свойством отражать солнечные лучи, что делает их идеальным выбором для сохранения прохлады в помещении.

Жалюзи "День-Ночь"

Жалюзи "День-Ночь" представляют собой комбинацию горизонтальных и тканевых жалюзи. Они обеспечивают возможность регулировки уровня света и приватности в течение всего дня.

Популярность и применение жалюзи

Alt Text

Жалюзи широко используются как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Они подходят для оформления окон в спальне, гостиной, офисе, ресторане и даже в ванной комнате.

Плюсы использования жалюзи:

  • Контроль света и приватности: Жалюзи позволяют точно настроить уровень освещения в помещении и обеспечить необходимый уровень конфиденциальности.

  • Декоративность: Разнообразие цветов и текстур материалов позволяет выбрать жалюзи, которые гармонично дополнят интерьер помещения.

  • Простота ухода: Многие виды жалюзи легко чистятся и требуют минимального ухода.

  • Универсальность: Жалюзи подходят для различных типов окон и дверей, а также обеспечивают функциональность в разных условиях.

Жалюзи - это не только практичное решение для регулировки света и создания комфортного микроклимата в помещении, но и важный элемент декора. С широким выбором видов и материалов жалюзи каждый может найти оптимальное решение, соответствующее своим требованиям и стилю интерьера.

Контактная информация

Звоните по номеру:

Мы находимся по адресу:

ПМР г. Бендеры ул Советская №32

Электронная почта:

Oknadveri84@bk.ru

Оставьте заявку

Получите консультацию по телефону или напишите нам
0 (777) 250-02